среда, 16 декабря 2009 г.

gay grants

Американский фонд исследования СПИДа (аmfAR) сообщает о возможности предоставления грантов для поддержки проектов, направленных на профилактику и борьбу с ВИЧ среди мужчин, занимающихся сексом с мужчинами (МСМ). Организациям в Восточной Европе и Центральной Азии предлагается подать соответствующие заявки.

Независимые организации могут претендовать на грант в размере до $ 15 000. Сотрудничающие организации имеют право на получение грантов в размере до $ 30 000. Срок подачи заявок - 3 февраля 2010 года.

Объявление о принятии предложений размещено на сайте www.amfar.org/grants. Информацию о целях и задачах MSM Initiative можно также найти на сайте www.amfar.org/msm.

Если у вас есть вопросы или вам требуется помощь в заполнении вашей заявки, пожалуйста, свяжитесь с Американским фондом исследования СПИДа через сайт msm.awards@amfar.org.

Проект MSM Initiative, напоминает "Женская сеть", был создан и ведется под руководством АmfAR совместно с Глобальным форумом по аспектам МСМ и ВИЧ. Основные цели проекта - поддержка передовых организаций и сетей, работающих в сфере борьбы с ВИЧ среди МСМ, поддержка эффективных стратегий и увеличения негосударственного финансирования профилактики ВИЧ и лечения инфицированных среди МСМ, поддержка исследований, целью которых является оценка масштабов эпидемии ВИЧ и предупреждение среди МСМ.

Комментариев нет: